Главная Новости Форум Промокоды Видео FAQ Гайды WiKi Скачать

Что мы хотим увидеть нового в игре? Мечтать не запрещено!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что мы хотим увидеть нового в игре? Мечтать не запрещено!, Здесь мы обсуждаем, что мы хотели бы увидеть в Robocraft. Возможно когда-нибудь наши "грёзы" воплотятся в жизнь!

Приветствую всех! Здесь вы можете рассказывать о том, что хотели бы увидеть нового в игре Robocraft! Вы можете писать здесь любые свои идеи и желания, в рамках здравого смысла и адекватного лексикона, конечно. Удачи!
Изменено: Void - 18.11.2016 01:12:39
Infinite eternity

Уважаемый Void у меня вопрос, а сообщения в этой теме так и останутся нашими мечтами или эта тема как то транслируется разрабам?

Пока что у меня нет никаких идей, но наверняка есть способ транслирования идей разработчикам. В конце концов, игра не совершенствовалась и не обновлялась бы так быстро, если бы игроки не подавали идей.
Infinite eternity

Пока что можно делиться идеями комментировать их. Позже мы выясним как об этом сообщать разработчикам.
Infinite eternity

Также можно выкладывать зарисовки, картинки, модели и тд. того что вы хотели бы добавить. Я, к сожалению вышеуказанными талантами не обладаю, поэтому буду ограничиваться текстом.
Infinite eternity

Интересно конечно, но народу тут маловато... и не очень разговорчивые какие то... Но я выложу пару своих идей обязательно, только хочу проиллюстрировать и так выложить.

Конечно, давайте! Интересно, что там у вас... А другим, если они захотят присоединиться, достаточно знать, что здесь над их идеями не будут смеяться.
Infinite eternity

Мне кажется, что было бы неплохо, если бы добавили возможность раскрутки вхолостую ствола у Минигана, хотя возможно это было бы читерно
Infinite eternity

Также у меня есть идея по поводу средств передвижения: ракетные/турбинные двигатели как у VTOL (самолет/вертолет вертикального взлета)
Infinite eternity

Тогда вкратце опишу, без скетча конечно но фантазия компенсирует.
Я давно уже придумал блок который должен выполнять функцию движения которая завязана на кнопку, скажем выглядеть он должен примерно как дверная петля состоящая из двух блоков соединенных между собой боковыми гранями и при нажатии на кнопку открываться либо закрываться, при этом на блок можно прицепить что угодно и цпу у него должно быть не более как у двух обычных блоков. Так же чтоб их можно было установить в разных плоскостях и активировать функционал разными кнопками.
Конструкция должна получится в итоге очень интересная, например когда крафт разобрали спереди, можно чтоб с боков закрывались своеобразные щиты из блоков и была возможность смотаться из под обстрела и вообще там много чего можно придумать, народ в робокрафт играет достаточно творческий, было бы из чего все это делать...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему