Главная Новости Форум Промокоды Видео FAQ Гайды WiKi Скачать

Помогите олдфагу

Страницы: 1
RSS
Помогите олдфагу

Раньше, очень много играл в одноименную игру и забросил примерно когда ввели магазин крафтов. Так вот, скажите пожалуйста, что за это время добавили или убрали и общие советы по нынешнему Робокрафту.

Привет, Алиса?! Правда судя по тексту ты Алис? Хотя не важно... В игру с того времени добавили много нового оружия, подстроили баланс, убрали денежку и ввели какой то мусор, теперь запчасти не обязательно покупать, а можно получать на халяву ;) но не всегда то что нужно... Магаз роботов теперь тоже интереснее там можно при наличии запчастей собрать любой интересный крафт. На днях новые кубы выпустят. В общем игра стала интереснее. Единственный минус теперь туча нубов на мощных крафтах тупят по страшному... А совет такой: МОЧИ ВСЕХ БЕЗЖАЛОСТНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЬ НА КРАФТ ХИЛКИ.

Не советую ставить хилеры если у тебя нет пристрастия к этому (навыков ведения боя, лечения и тд.) А про новшевсва могу сказать одно: сильно все изменилось. Я играл в Робокрафт чуть ли не с того момента когда он только вышел. Что-то изменилось в лучшую сторону, что-то в худшую. Могу добавить про себя: незадолго до последнего обновления зашел в игру, получил 3 дня премиума и за небольшой промежуток времени достаточно хорошо прокачался, хотя до этого я не был освобожден хорошо развит. На данный момент у меня два хороших робота, четыре легендарных блока (по два на робота) и 59 уровень. Вообще, в робокрафт всегда было очень легко играть с премиумом, а учитывая то, что его часто выдают бесплатно, хорошенько прокачаться не составит труда.
Infinite eternity
Страницы: 1
Читают тему