Главная Новости Форум Промокоды Видео FAQ Гайды WiKi Скачать

Впечатления от перехода в бету!

Страницы: 1
RSS
Впечатления от перехода в бету!, Делитесь своими впечатлениями от новой игры как, что и к чему это ведет...

Всем доброго времени суток! Я как зачинщик данной темы отпишусь первый.
В описании обновления среди плюсов по новому геймплею было написано что он будет развивать новые стратегии игры и желание играть в команде, а так же появятся новые более интересные карты! А по факту получается так: все тупо толпой носятся от одной точки к другой чтоб ее захватить, при этом убивая все что попадается по пути. Стратегию выработать сложно и она будет во всех случаях однообразна и проста. По игре в команде ничего сказать плохого не могу так как всегда в команде было проще... но при этом игрокам которые играют без команды приходится тяжело, потому что они и становятся основной целью.
Отдельно хочу описать карты.... теперь они такие же как раньше но меньше) Зачем разрабы уменьшили карты вообще не понятно.... теперь если тебя почти раздолбали и лежишь ждешь восстановления с вероятностью 85% мимо пробегающий противник тебя добьет, телепорт почти до следующей точки захвата может перебросить и честно говоря я так ни разу и не смог рассмотреть полноценно карту потому что стоит на секунду остановится и в тебя сразу прилетит...
Так же хотелось бы написать про крафты, теперь многие крафты стали очень не актуальны в игре, например тесла теперь застревает в узких проемах и не успевает никого зарубить ее сразу разбирают, мех ноги теперь вообще херня стали, пока на них дойдешь до точки захвата то игра закончится....
В итоге из-за скоротечности боя и порой очень быстрого продвижения врага получается часто что одна команда зажимает на респе другую команду и не дает выйти, с расстояния раздалбливает весь протониум и просто стоит и отстреливает игроков в ожидании конца боя.
Косяков много еще можно описать, но самый основной это резкая смена всей игры на непонятно что....
Я играю в в эту игру почти два года и пережил все обновы, но про эту я с уверенностью могу сказать игра перешла к версии ни бета а к версии говно!
Изменено: Руслан - 06.03.2017 11:40:26 (Кривые руки....)

Обидно что снайперы теперь стали фиговыми. И больше всего обидно что уменьшили кол-во игроков в Нормальном режиме.
Страницы: 1
Читают тему