Главная Новости Форум Промокоды Видео FAQ Гайды WiKi Скачать

охот туры на камчатку

Страницы: 1
RSS
охот туры на камчатку, охот туры на камчатку

Я охочусь уже более 4 лет, и за эти года, как мне кажется, достиг совершенства в своей работе. Сразу охотился на зайцев, потом переходил на кабанов и оленей. Благодаря родному учителю (моему дедушке) я постепенно переходил к более крупным зверям.
Я ценю природу, и поэтому охочусь только в разрешённых законам местах. Однако никогда еще не охотился на медведя. По рассказам деда, охотится на него очень увлекательно. Поэтому, мой приятель (тоже охотник) предложил вместе с ним отправиться на Камчатку. Он сразу решил обратиться в проверенный охотничий лагерь, чтобы наша охота на Камчатке была не только интересной, но и легальной. Начали искать лагерь. Позвонили в один - все номера заняты, во втором, не устроила цена. Затем наткнулись на сайт http://kamchatkabear.com/ . “С виду - простой лагерь”, подумали мы, и всё-же решили позвонить. Персонал общался довольно уважительно, чего, к сожалению, не скажешь о предыдущих звонках. Свободные места были - цена адекватная. Но, прежде чем отправиться, решили посмотреть на их сайте, что входит в стоимость (сразу скажу, что всё написанное на сайте - правда). Хочется сказать, что лагерь нас впечатлил, и мы горели желанием как можно быстрее рвануть туда (так как его поиски затянулись довольно надолго).

Да, охота на Камчатке была восхитительная. Все пейзажи просто отбирают дар речи. Мне кажется, что даже не-охотникам нужно сюда приехать. А жили мы в условиях просто класс. В комнатах проведено центральное отопление, благодаря этому, спать было очень комфортно. В свободное от охоты время, мы с другом играли в бильярд в развлекательном центре (благо, он пристроен к основному зданию в лагере, поэтому идти к нему буквально минуту). В центре имеется парочка каминов, поэтому в зале постоянно поддерживалась комфортная температура.

охота на камчатке весной

P.S., охота на медведя очень увлекательное занятие. Но, как я понял, главное не только место для охоты, но и правильно выбранный лагерь. После сентябрьской охоты, могу сказать точно - в этом лагере было всё!

======================

охота на камчатке в сентябре
охота на камчатке весной
охота на медведя 2019 весна сроки
охота на медведя май 2019 камчатка
охотничьи туры на камчатку
Страницы: 1
Читают тему